суббота, 9 февраля 2013 г.

отзывы по передаче линия жизни

Передача получилась очень интересной и захватывающей.После нервного рабочего дня она стала для меня большим подарком.Передачу посмотрела на одном дыхании. Мне понравилось буквально все: когда на сцене быстрой и легкой походкой вышел Евгений Владимирович, он захватил все мое внимание. Он как-будто заполнил собой все пространство своим обаянием, искренностью, добротой во взгляде, в голосе. Я получила огромное удовольствие от увиденного и услышанного. Я просто в восторге!!! Рассказ, как он впервые появился на сцене, не зная текста, на одном энтузиазме - звучал просто забавно!!! И видно было, что Евгению Владимировичу самому очень приятно было общаться с аудиторией, словно он говорил со своими очень близкими друзьями.Его жизненные позиции, отношение к своей работе в качестве ректора, истории его ролей, спектаклей, где он играет - все это вызывает большое уважение, перед его талантом, его самоотдачей, любви к своей работе, а также преклонение не только перед творцом, но и перед Человеком с большой буквы.Отрывки из разных спектаклей с участием Е.Князева гармонично дополняют его рассказ. Так и хочется его слушать и смотреть, наслаждаться его голосом, его игрой не переставая.Спасибо Вам огромное, Евгений Владимирович, за доставленные радость и удовольствие!!! Браво!!!

Цитата(Svet-Lana @ 29.1.2011, 0:47) Ура!!! Мы дождались Как приятно было Вас увидеть в зале, Уважаемые форумчане! Молодцы!

Смотрела по ТВ, согласно анонса. Замечательная передача! Евгений Владимирович как всегда великолепен и заражает своим темпераментом с первой минуты. А харизма ...... !!! Нет слов.

Ура!!! Мы дождались

ЦитатаПередача "Линия жизни" будет показана в пятницу 28 января 2011 года на телеканале "Россия-К" в 22.35.Все к экранам!!!Ура! Ура! НА-КО-НЕЦ-ТО! Svet-Lana, с Вашей подачи "залезла" в программу телепередач "Россия К", и... вот везет, так везет! "По-крупному", так сказать!.. Неделя будет удачной во всех отношениях!!

Тамара Трифонова

Очень интересно ! Будем ждать с нетерпением и передачу, и рассказы очевидцев !

Цитата(Kate_P @ 18.1.2011, 21:27) Интересно, что в ней осталось Мне тоже очень интересно....что вырезали расскажем своими словами.

БЫстро!:)))))))))))))))))))))Интересно, что в ней осталось

Цитата(Svet-Lana @ 18.1.2011, 20:17) Передача "Линия жизни" будет показана в пятницу 28 января 2011 года на телеканале "Россия-К" в 22.35.Все к экранам!!! Для некоторых: к экранам компов в ожидании ссылок)))))

Форумчане, поздравляю!!!Мы дождались Передача "Линия жизни" будет показана в пятницу 28 января 2011 года на телеканале "Россия-К" в 22.35.Все к экранам!!!

Цитата(Kate_P @ 20.12.2010, 21:53) Группа поддержки:) Катя, огромное спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И большое спасибо за ВАШИ отзывы!!!!!!!!!!! Хоть как-то через вас приобщаешься к происходящему!

В воскресенье в театральном центре им. Вс. Мейерхольда по заказу телеканала "Культура" состоялась запись передачи "Линия жизни", ее героем стал народный артист России Евгений Князев. Формат и атмосфера передачи очень необычны - это открытый диалог артиста со зрителем, где любой желающий мог свободно задать интересующий его вопрос и получить интереснейший и в какой-то мере поучительный ответ.Знаете, одна женщина спросила у Е.В. как создавался образ Германна в спектакле П.Н. Фоменко "Пиковая дама", ведь это первая постановка произведения Пушкина на драматической сцене и Е.В. первый Германн в драме! И Е.В. после некоторой паузы пораженный этим обстоятельством сказал, что никогда не задумывался над этим обстоятельством, но оно очень льстит! Могу только добавить к этому, что меня и думаю всех заинтересованных слушателей в этот момент охватило какое-то неподдельное чувство гордости!Большим откровением явилась публично высказанная гражданская позиция человека, не просто известного и любимого многими, но занимающего определенный статус в обществе. Честное слово ловила себя на мысли, что хочу вскочить и благодарно пожать руку.Отозвалось в сердце и то, мнение, что не стоит на сцену тащить негативную прозу жизни, при этом не отказываясь от современных пьес, но поучительных, способных подвигнуть человека к состраданию ближнему, заставляющих думать, анализировать те или иные поступки, нести что-то прекрасное в жизнь. Делать ее, единственную жизнь достойной, интересной, реализованной...."под солнцем места хватит всем", это точно и неоспоримо!) Улыбнись миру и он улыбнется тебе. Несколько слов о "Маскараде". Никогда в жизни я не смотрела по несколько раз одни и те же спектакли, за исключением "Маскарада", причем в последние разы в роли сопровождающей, и каждый раз я восхищаюсь игре актеров, красоте постановки, музыке, освещению и сценическими движениям. Может быть есть конечно пьесы глубже и психологичнее, но этот спектакль навсегда останется неким мерилом восприятия театрального искусства до и после.А потом понимаешь, почему тебя притягивает эта очень удачная вещь, да потому что самому Е.В. нравится этот проект и он с большим наслаждением играет роль Арбенина, а соответственно и с большой отдачей! Самое главное, что после записи все почувствовали себя очень позитивно заряженными, выходили с улыбками и какими-то потрясающе светящимися глазами.Спасибо Вам большое, Евгений Владимирович, за общение!Группа поддержки:)

Запись передачи "Линия жизни" с Е.Князевым....наконец свершилось...Сегодняшний день,вернее сказать вчерашний....ждала я от него много,шла в центр им.Мейерхольда в великолепном настроее.Спросите чего ждала,какую цель преследовала...конечно же узнать что-то новое о любимом артисте...до этого читала бесконечное множествоинтервью,статей о нём,была на вечере в РГГУ...кажется что ещё...Но человек подобен книге,а Евгений Владимирович это толстая книга....нет это многотомник...и каждый день, по одной страничке ты его познаёшь...он раскрывается,процесс долгий,но оченьинтересный.То, что Е.Князев замечательный актёр все мы знаем,никто со мной спорить не будет,то что он замечательный человек,надеюсь догадались и давно,но НАСКОЛЬКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОБРЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК я толькосегодня поняла,история с Осетинскими ребятами,учащимися в Щуке меня потрясла и оттого с какой болью он говорил о пенсионерах мороз по коже шёл...а после долгая паузаи аплодисменты(подробно описывать не буду,сами всё увидите).У Евгения Владимировичамногому поучиться можно...трудолюбию,терпению,а главное человеколюбию и....Что ещё поразило...скромность...волнение...,он волновался,как будто это был его первый в жизни выход на сцену,это волнение даже мне передалось,когда заходили в студию,потряхивало...достаточно сильно,а потом...потом всё пошло как по маслу(ещё раз повторюсь,пересказывать передачу не буду...скоро увидите).После передачи осталось тёплое чувство...с этим чувством теперь живу...люблю весь мир...насколько с Евгением Владимировичем приятно общаться... На сегодня пока всё,продолжу завтра...Евгений Владимирович!Вы чудо! Спасибо! Опять удивили...опять покорили...

Полная версия этой страницы:

Кино-театральный форум Евгения Князева > Линия жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий