пятница, 8 февраля 2013 г.

нундай солярис новый купить у дилера

- hyundai solaris, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 150.тел.: +7 (495) 7-999-665+7 (495) 7-999-666e-mail: Сделано в PУважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что информация и материалы размещенные на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями главы 28 ГК РФ.Производит

Если вы хотите оставить свой отзыв, Другие модели Hyundai: Одноклассники модели: Менеджеры по продажам Темнов Андрей Моисеенко Сергей Люков Григорий Кузьмичев Александр Иралин Руслан Колосов Вячеслав Колобаев Алексей PСвязаться с менеджерами вы можете по телефону +7 (495) 7-999-665, +7 (495) 7-999-666PPНа складе в Москве.Смотрите полный список моделей .PPPP Y Кларус Трейдинг 2012

Приобрел я Hyundai Solaris около полугода назад. Меня привлек не столько дизайн, хотя он и хорош, сколько функционал. Во-первых, просторный комфортабельный салон. Во-вторых, малый расход топлива, всего 7 литров при 100 км по трассе. В-третьих, отличные тормоза. В общем, покупка моя была не импульсивной, а обдуманной. В результате езжу на «Хендае» и наслаждаюсь.

Я купил «Хендай Соларис» на замену своей старенькой «Ладе». Безусловно, с отечественными авто не сравнить. Главное достоинство — комфортабельный салон. Сиденье можно отрегулировать как угодно, руль довольно тугой, не болтается. В общем, все продумано. Единственное, с комфортом на заднем сиденье умещаются только двое, а втроем тесновато. Но эту мелочь я готов «Хендаю» простить.

PМодификацииРазмеры: 4370x1700x1470ммСедан от 480 000 руб от 445 000 руб от 520 000 руб от 485 000 рубPОтзывы клиентов

Где получить более подробную информацию о приобретении и обслуживании автомобиля Hyundai Solaris, купить в Москве комплектующие, провести тест-драйв или просто пообщаться с квалифицированным автотехником? Безусловно, только в автоцентре Кларус Трейдинг в любое удобное вам время!

Ещё одно удобство выбора Hyundai Solaris цена и комплектации могут меняться в зависимости от ваших потребностей. Дилеры Hyundai могут предложить модель Solaris в комплектациях Classic, Optima, Comfort или Family с различными пакетами опций.

Если вы хотите приобрести Hyundai Solaris в кредит, специалисты автоцентра помогут подобрать оптимальную кредитную программу чтобы итоговая цена автомобиля соответствовала вашему бюджету.

Почему при покупке Hyundai Solaris официальный дилер всегда предлагает выгодные условия?

Для удобства эксплуатации в отечественных условиях автомобиль имеет высокий клиренс, гарантирующий хорошую проходимость, полностью оцинкованный кузов, обеспечивающий максимально продолжительную защиту от коррозии, и систему автоматического включения ближнего света фар при запуске двигателя. Кроме того, в базовой комплектации модель оснащается специальными лампами передних фар с увеличенным ресурсом службы и бачком стеклоомывателя повышенной вместимости, обеспечивающим максимально продолжительный пробег в межсезонье и слякотную погоду.

Продажа Hyundai Solaris в России: в чём заключается адаптация?

Автоцентр Кларус Трейдинг предлагает Hyundai Solaris новую модель, созданную специально для российских дорог. Изящная дизайнерская концепция, большая вместительность, повышенная мощность и умеренный расход топлива все эти преимущества позволяют говорить о безусловной привлекательности и универсальности Hyundai Solaris. Купить эту модель, получить подробную консультацию специалиста о стандартной и расширенной комплектациях, а также совершить пробную поездку вы можете в нашем автоцентре в любое удобное вам время.

Хендай «Солярис» (Hyundai Solaris): экономичный, динамичный и стильный

Hyundai Solaris Hyundai Solaris P

г. Москва, Варшавское шоссе, 150P P / /

Hyundai solaris (Хендай солярис): цена, комплектации - автоцентр«Кларус Трейдинг» - купить Hyundai solaris у официального дилера в кредит PКредитный калькуляторВалюта кредита:руб.eur.dol.Цена автомобиля:Первоначельный взнос:Кредитная ставка:Срок кредита:Общие выплаты поPкредиту:535 155,60 руб.Ежемесячный платеж:135 155,60 руб. +7 (495)7-999-666, 7-999-665

Комментариев нет:

Отправить комментарий