пятница, 8 февраля 2013 г.

бани на 15 человек

Финская сауна на 6 человек, купель, зона отдыха, номера, аудио-ТВ оборудование, чай, кофе, лёгкие закуски, гостиница, парковка.

Адрес: ул. Каяни, 11 а

2 финские сауны на 10 человек, 2 бассейна, кавказская и европейская кухня, массажное кресло, комнаты отдыха, закрытая охраняемая стоянка.

Адрес: ул. Доватора 144/23

Телефон: 237-72-55, 237-72-33

Cауна на 20 человек, бассейн, банщик, массажист, комнаты отдыха, ресторан, бильярд.

Адрес: ул. Текучёва, 89

Русская баня до 15 человек, Инфракрасная сауна с бильярдом до 15 человек, Финская сауна на 6 человек, бассейн, джакузи, гостиничные номера, спутниковое ТВ, караоке, кафе, парковка.

Адрес: пр. Кировский, 42

2 сауны: "Со львом" и "С горкой" на 10 человек, бассейны, парковка, лёгкие закуски.

на сайте rostovgostinica.ru. Удобный выбор и полная информация сайта!

телефон для рекламодателей в г. Ростове-на-Дону

После принятия душа наденьте на голову фетровую шляпу или просто покройте голову сложенным вдвое махровым полотенцем: это предохранит от перегревания, теплового удара.

Перед тем как войти в парилку, примите ванну для ног либо теплый душ. Однако не следует мочить голову. Такая процедура смягчит переход к более высоким температурам. Пользоваться мылом рекомендуется лишь по окончании банной процедуры.

ONLINE-КОНСУЛЬТАЦИЯ по саунам и баням Ростова

консультант Анфиса

Как правило, это целые развлекательные комплексы на территории которых, помимо саун и бань, располагаются детские игровые, а также спортивные площадки и рестораны. Мы рады Вам и надеемся, что Вы подберете себе приятное место для развлечений и отдыха в Ростове.

RostovSauna.ru - это каталог саун и бань города Ростова-на-Дону. Здесь Вы можете оценить преимущества той или иной сауны или бани, забронировать места по телефону и получить скидку на некоторые виды услуг сауны.

Сауны Ростова-на-Дону

Все бани и сауны Ростова-на-Дону. Лучший отдых в Ростове! | RostovSauna.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий