суббота, 9 февраля 2013 г.

органы управления прицела липерс 3-9*40

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Статья находится в рубрике , , .

отличный на который соответствует его реальным показателям. Благодаря этому он имеет неплохой спрос за рубежом. Стоит отметить, что практически все испытания, которые проводились с использованием данных оптических прицелов, оставили приятные впечатления. Для данных устройств характерны: отличная , прекрасное изображение и выносливость. Что касается технических характеристик, то данная оптика обладает азотным наполнением. Увеличение осуществляется в диапазоне от 3х до 9ти крат. Размер объектива составляет 40 миллиметров. Вид сетки, которая применяется в данной оптике Mil-dot. Также немаловажной опцией является и подсветка, которая предусматривает два цвета. Длина данной оптики 327 мм, а вес 660 г. К конструктивной особенности можно отнести прорезиненный корпус, который согласно заявлению производителя противоударный.

Например, оптика довольно функциональная, но и в то же время относительно недорогая. Что касается оптических характеристик, то стоит отметить, что кратность данной модели неизменна и составляет 4. Диаметр объектива среднего размера и составляет 32 миллиметра. Поле зрения касательно 100 метров составляет 9,4 метра. Немаловажной опцией является предусмотренная производителем подсветка прицельной марки типа Mil-dot. Благодаря подсвечиванию, стрельба станет намного комфортней даже в условиях минимальной видимости. Органы управления качества изображения (барабаны поправок) имеют интересный, но в тоже время эргономичный дизайн, который предусматривает большое количество рифлений для фиксации той или иной настройки. Корпус прицела цельнометаллический и имеет длину в 244 мм, а масса оптики составляет 380 грамм.

Оптические прицелы, которые находятся в средней ценовой категории и обладают неплохой функциональностью, пользуются наибольшим спросом среди стрелков, для которых стрельба носит не только развлекательный, но и целевой характер. Поэтому некоторые производители создают модели, которые имеют идеальное соотношение цены, качества и функциональности. Как показывает практика, действительно, такая оптика занимает средние позиции не только относительно стоимости, но и среди оценки качества. Приобретая которого относиться к средней ценовой категории стрелок может рассчитывать на довольно качественную оптику, которая прослужит длительное время при условии правильной эксплуатации.

Опубликовано автором

Оптический прицел, цена средней категории. Преимущества и недостатки таких моделей

Оптический прицел, цена средней категории. Преимущества и недостатки таких моделей | Библиотека

Комментариев нет:

Отправить комментарий