суббота, 9 февраля 2013 г.

какие ювелирные изделия привезти из испании

gPPPPPPPP Вино, это то, без чего совершенно невозможно представить себе посещение Испании. Что еще способно пробудить настоящие испанские страсти, чем знаменитый херес и сангрия.

gPPPPPPPP Еда. В Испании можно приобрестиP все это как уже готовая еда, например знаменитый хамон и сыры, оливки и масло из них, чоризо свиная колбаска и чесночный соус алиоли, так и огромное множество различных фруктов и овощей. Причем цены на это изобилие приятно удивят российских туристов.

gPPPPPPPP Навахи ножи, это лучший сувенир для настоящего мужчины. Этот складной нож, лезвие которого украшено различными узорами, а его ручка характерно загнута.

gPPPPPPPP Кожаные изделия. Изделия из кожи, наравне с ювелирными изделиями это далеко не самые дешевые сувениры. Это скорее предметы роскоши, приобрести которые можно во всех крупных городах Испании.

gPPPPPPPP Веера Испании являются мечтой каждой девушки, прекрасно защищая при этом от изнуряющей жары.

gPPPPPPPP Украшения, практически во всех испанских городах, а особенно в Мадриде и Толедо можно приобрести безумно красивые, но при этом относительно недорогие золотые и серебряные украшения.

gPPPPPPPP Одежда. Большинство женщин едут в Испанию специально, особенно это относится к Мадриду и Барселоне, для того, чтобы приобрести недорогие вещи высокого качества, таких известных торговых марок, как Zara, Bershka, Mango, и т.д.

gPPPPPPPP Статуэтки, особенно быков всегда были и остаются одними из самых лучших испанских сувениров, поскольку эта страна известна всему миру своими зрелищными корридами. Не меньшей популярностью пользуются статуэтки девушек, запечатленных в танце.

Сегодня мы расскажем вам о том, что в основном везут наши соотечественники из Испании:

Именно поэтому есть смысл продумать заранее, что привезти из Испании такого, что сможет самым наилучшим образом передать удивительный колорит этой уникальной страны.

PНа первый взгляд может показаться, что тут нет о чем думать, но это совсем не так Испания это, прежде всего, страна с огромным богатством культурного и исторического наследия, дары её удивительно щедрой и красивой природы позволяют рассуждать о ней долгими часами. Поэтому, оказавшись в Испании, особенно впервые, не мудрено растеряться и запутаться в том многообразии сувениров, одежды, прекрасных фруктов и овощей, а особенно в знаменитых винах Испании.

PЧто привезти из Испании

Всем понятно, что перед посещениемP любой страны необходимо продумать каждую мелочь, поскольку на месте думать об этом будет уже поздно. Поэтому собираясь посетить в этом году жаркую Испанию, хорошенько продумайте вопрос: что привезти из Испании?

Что привезти из Испании

Что привезти из Испании | Путеводитель по Испании

Комментариев нет:

Отправить комментарий