четверг, 7 февраля 2013 г.

не пойму как оформлять заказ на ebay

В графе Shipping Pвидим стоимость доставки значит все в порядке, все привезут. Если доставка в Россию не осуществляется, то в Shipping будет либо Not Available to Russian Federation, либо Вам предложат связаться с продавцом для уточнения деталей доставки типа смогут или нет.

Из полученного списка выбираем необходимый нам товар. В случае с книгой (мне нужна Tilda Summer Ideas) все просто она тутP есть только у одного продавца (Информация о том, что книга есть только у одного продавца была актуальна на момент написания этого МК. Когда будете искать Вы, она может быть у 10 продавцов, ее может не быть вообще, т.к. ассортимент постоянно меняется). Далее нам необходимо узнать, доставит ли он ее в Россию и, какова будет стоимость доставки. Для этого жмем на товар.

Получилось не так много, но есть то, что нужно.

Искать товары лучше в , т.к. русский eBay штука глючная и непредсказуемая:). Итак, в строке поиск введем то, что нам нужно: tilda book. В категориях выбираем либо все (All categories), либо уточним, что нам нужна книга (выбираем Books). Жмем заветный Search.

Поиск товаров на eBay. Доставка eBay

Для начала нужно зарегистрироваться. Сделать это проще в , отдельно на этом останавливаться не буду, т.к. там все предельно просто. Единственное — все данные вводятся на английском.

Регистрация на eBay

Например, я хочу купить (и куплю:)) книгу про Тильду (хотя книги из-за границы, в принципе, лучше заказывать на выбор в разы больше, правда доставка дорогая).

В общем, от слов к делу.

Данная пошаговая инструкция не претендует на какую-либо оригинальность и новизну. Я просто попыталась на конкретном примере максимально доступно, наглядно и детально описать процедуры покупки на eBay, отмены заказа, оставления отзыва и некоторые другие моменты. Отдельно рассмотрим и некоторые особенности этого самого PayPal а, о которых лучше знать.

В сети очень много различной информации о том, как покупать товары на eBay. Однако, на мой взгляд, эта информация либо перегружена подробностями и автор копает слишком глубоко, либо все описано в общих чертах типа «все легко и просто, дешево и быстро». А вот и нифига! Да, просто! Но только, когда разберешься! А в начале слишком уж мудрено, даже с учетом знания языка.

Здесь я заказывала мини-пуговицы для кукол, исчезающие маркеры для ткани, саму ткань, всевозможные ленточки, из нерукодельных вещей — сумку Mandarina Duck, часы Seiko и кучу машинок из мультфильма «Тачки» для сына (ну и «Паровозики из Чаггинтона», куда ж без них:). Все получилось дешевле минимум в два раза, даже с учетом доставки! Например, часы, которые я купила там за 3 000 руб. (с учетом доставки, она, кстати сказать, была бесплатной по всему миру, что там не редкость), у нас в Интернет-магазине (я уже не говорю про розничные) стоят в районе 6 000 .

По сравнению с Россией цены на многие товары на eBay гораааздо ниже, даже с учетом доставки! А на остальные товары просто ниже, правда не на все.

eBay это огромнейший Интернет-магазин/аукцион, где можно найти практически все, что угодно со всего света. Чем-то он похож на . Возможно, сравнение не совсем корректное, но все-таки:) здесь тоже отдельные продавцы со своими магазинами, есть система отзывов и прочие прелести.

Что такое eBay. Цены на eBay

Во второй части Вы узнаете:

Как покупать на eBay. Часть 1

Популярные выкройки

Популярные мастер-классы

Как покупать на eBay, как купить товар на ebay, покупка на ebay |

Комментариев нет:

Отправить комментарий