четверг, 7 февраля 2013 г.

мужске стрижки на волосы средней длины

Рекомендуем молодой ресурс про .

Отзывы на статью Модные мужские стрижки

Мужчин, точно как и женщин волнует цвет волос, когда они планируют модные мужские стрижки. Наиболее популярным цветом волос для мужчин является натуральный. Если есть желание покрасить волосы "прядями", то не забывайте о мере и выбирайте цвет не более, чем на один тон светлее натуральных.

В случае, если вы уже на пути облысения, то предпочтительнее сбрить свои волосы полностью. Это будет лучший да и к тому же модный метод решения данной проблемы. При этом, чтоб остричь свои волосы полностью не обязательно идти к стилисту, если у вас есть машинка, то вы справитесь в домашних условиях.

Если у вас редеющая линия волос, то оптимальным вариантом мужской прически будут состриженные очень коротко спереди волосы, и немного более длинные по всей окружности головы. Чтоб улучшить густоту своей прически стоит применить медицинские и народные средства лечения.

Если вам нравятся длинные волосы и вы хорошо умеете за ними ухаживать, то можете выбирать длину от подбородка и ниже плеч, в данном случае все зависит от личных предпочтений, один из вариантов на фото.

В случае, если вам нравятся волосы средней длины, то можно оставить сзади волосы более длинными, чем впереди, или сделать все волосы одной длины. Данные модные мужские стрижки оставляют место для творчества, поэтому при наличии желания вы можете сделать на голове творческий беспорядок, выполнить прическу как на фото, или оставить их в естественном виде, но применить подходящее средство для укладки, чтоб придать волосам интересную текстуру.

Классика тоже не перестает пользоваться спросом. Это, своего рода, дань модной мужской прически 50-х годов, когда все волосы зачесывали назад и немного отклоняли в одну сторону,как на фото. Для фиксации волос в этом положении следует применить любое современное средство, предназначенное для укладки.

Женщины в подборе стрижки более склонны к риску и смело идут на эксперимент над внешностью, а вот мужчины более консервативны в данном вопросе. Вычурные прически с мелированием отталкивают преобладающее большинство мужчин. По этой причине основной тенденцией можно считать естественность и простоту. Короткие модные мужские прически наиболее популярны, их предпочитают, как знаменитости, так и обычные мужчины. В данном случае нет и малейшего намека на беспорядок. Такая прическа проста и требует минимум времени и сил для поддержания стиля.

При этом, некоторые мужчины даже скрупулезнее, чем дамы в своем стремлении к красоте. Основными критериями по прежнему остаются чистота волос и грамотно выбранная стрижка, которые являются гарантом красивой мужской прически. В случае, если стрижка хорошо выполнена, то она может успешно преобразить выражение лица, скрыть все имеющиеся недостатки, такие, как слишком длинный или курносый нос, а еще стрижка может сделать лоб выше или придать ему правильную форму, смягчить резкие черты лица, омолодить внешность. Давно замечено то, что модные мужские стрижки придает уверенность и украшает.

Модные мужские стрижки уже никого не удивляют разнообразием. Мужчины нашего времени все больше и больше заботятся о собственной внешности. Теперь представителей сильного пола интересует не только сама прическа, но и состояние волос, кожи и т.д.

    |     Модные мужские стрижки

Модные мужские стрижки

Комментариев нет:

Отправить комментарий