среда, 6 февраля 2013 г.

вкладыш в ванну d cg,

Для чистки акриловой ванны лучше применять специальные составы для акрила. Акриловые ванны рекомендуется протирать мягкой губкой с обычным мылом или жидким моющим средством. Пятна от ржавой воды на акриловой ванне удаляются лимонным соком или теплым столовым уксусом.

В акриловых ваннах не рекомендуется: мыть домашних животных, при чистке пользоваться абразивными пастами и порошками, а также агрессивными эмульсиями, использовать чистящие средства, содержащие спирт, уайт-спирт и другие разбавители.

Современные технологии позволяют обновлять ванну, не меняя ее. Для этого достаточно отремонтировать только эмаль ванны. Это можно сделать, установив акриловый вкладыш в ванну.

Как бы мы не ухаживали за ванной, но по истечении срока своей службы ванна все равно покрывается трещинами и сколами, местами в нее въедается ржавчина, которую невозможно отмыть ни одним моющим средством. Выход один - менять ванну?! Но это очень трудоемко и дорого! Кроме того, замена ванной влечет за собой практически полный ремонт всей ванной комнаты.

Акриловый вкладыш в ванну - технология установки и уход

| | Акриловый вкладыш в ванну: технология установки и уход

Наш многоканальный телефон в Санкт-Петербурге: 8 (812) 331-85-87

Установка акрилового вкладыша в ванну в Санкт-Петербурге. Технология установки акриловых ванн. Вызов мастера для установки акрилового вкладыша в СПб. Уход за акриловой ванной

Комментариев нет:

Отправить комментарий