среда, 6 февраля 2013 г.

наращивание волос итальянское форум

С помощью итальянской технологии наращивания волос, ваши волосы неPповреждаются и выглядят натурально и естественно, да и вообще, отличаютсяPпотрясающими эффектами и результатами по сравнению с другими технологиями.PНарощенные волосы по итальянской технологии легко и быстро расчесываются иPимеют мягкость и шелковистость, а также их можно красить и делать любые стрижки иPпрически.

Кератин это натуральный материал, который является необходимым элементомPв составе структуры волос. Разогретые щипцы помогают плотно и качественноPприсоединить пряди к собственным волосам.

Итальянская методика по наращиванию волос капсулами предполагает соединениеPнатуральных волос с искусственными прядями при помощи капсул на основе кератина.

Хотелось бы отметить, что различные способы наращивания волос началиPпоявляться в шестидесятых годах. И огромный вклад в развитие данного процесса внеслиPименно итальянцы, которые усовершенствовали методики вплоть до наших дней. Кстати,Pблагодаря именно итальянцам, такая услуга не является прерогативой только богатых, ноPи доступна всем желающим. Сейчас практически любой человек может воспользоватьсяPтехнологией по горячему наращиванию волос.

На сегодняшний день одной из самых востребованных и эффективных технологийPдля наращивания, является горячее капсульное итальянское наращивание волос.

Горячее капсульное наращивание волос по профессиональной итальянской технологии EURO.SO.CAP.

м. Марьина роща, Старомарьинское шоссе д.23, 10 минут пешком от метро.

Горячее наращивание волос итальянское капсульное наращивание волос наращивание волос по итальянской технологии (итальянское наращивание волос)с

Комментариев нет:

Отправить комментарий