пятница, 1 февраля 2013 г.

стриженова показала грудь

сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18

Спектакль отвратительный. Чисто вавилонская история упадка. Было стыдно находиться в театре. В антракте ушел и не жалею)Постановка из отряда А чо - людям нравится..

Сюжет спектакля довольно откровенен и предусматривает много постельных сцен. Екатерина Стриженова, в роли главной героини, пристаёт на улице к солидному бизнесмену, которого играет Алексей Тихонов, требуя сделать ей ребёнка. Бизнесмен отказывается, что довольно неправдоподобно, но девушка проникает в его дом и делает всё, чтобы затащить мужчину в постель.«Постановка весьма откровенная, много постельных сцен, ЂЂЂ поведал нам один из первых зрителей антрепризы. ЂЂЂ Разумеется, без порнографии. Но за все места исполнители главных ролей друг друга потрогали, позы «мужчина сверху», «женщина сверху» продемонстрировалиЂЂЂ».Особенно всех зрителей порадовала Стриженова, когда продемонстрировала в одном из эпизодов всем присутствующим свою грудь. Конечно, ведь она актриса, а вот «бедняга» Тихонов «страдал» неимоверно. Он то бледнел, то обливался потом, в общем, трудная роль досталась Алексею в дебюте его театральной карьеры.Тем более, что на премьере спектакля присутствовала Мария Петрова, гражданская жена фигуриста, которая, кстати, находится на 8-м месяце беременности. Как она спокойно перенесла всё то, что Стриженова выделывала с её гражданским супругом на сцене, до сих пор не понятно.---PЕкатерина Стриженова - родилась 20 марта 1968 года. Российская актриса театра и кино, телеведущая.Текст:Ю. Орлов

Екатерина Стриженова вместе со своим напарником по шоу «Ледниковый период» фигуристом Алексеем Тихоновым, для него, кстати, это был дебют, сыграла в спектакле под названием «Ненормальная».

04.01.2010 07:51 / / Прочли: 16155 человек

Екатерина Стриженова показала грудь

Currently 2.59/5 Рейтинг: 2.6/5 (259 голосов)

Екатерина Стриженова показала грудь - Шоу-бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий