четверг, 7 февраля 2013 г.

флешки из китая хабаровск

Добавить комментарий

Нет комментариев.

Всего комментариев: 0      

Последние комментарии:

Филиал находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Московская, д. 9.

В день открытия работники генерального консульства Китая в Хабаровске, представители китайских компаний, а также китайские и местные предприниматели поздравили руководство банка и стали первыми клиентами филиала "Хабаровский".

Главными клиентами российского филиала Банка Китая /ЭЛОС/ станут российские дальневосточные компании с участием китайского капитала, китайские предприниматели, отделение китайского консульства в Хабаровске, студенты-иностранцы, а также лица из сферы торгово-экономического сотрудничества между Китаем и Россией.

В этом году Банк Китая отмечает столетие со дня своего основания. Филиал Банка Китая /ЭЛОС/ "Хабаровский" стал первым операционным отделением китайских банков на Дальнем Востоке. На начальном этапе своего открытия, филиал будет обеспечивать обслуживание физических и юридических лиц по основному пакету банковских услуг, включающий открытие счетов в рублях и иностранной валюте, перевод денежных средств, валютно-обменные операции. В дальнейшем филиал готов предложить кредитные операции для физических и юридических лиц, операции по международным расчетам и торговое финансирование, а также операции на финансовом рынке.

Банк Китая /ЭЛОС/ открывает филиал в столице Дальнего Востока России -- в Ха овске. Новый филиал "Хабаровский" начинает свою работу 18 июня, пока в тестовом режиме, официальное открытие планируется на конец июля -- начало августа. Об этом сообщила пресс-служба Банка Китая /ЭЛОС/.

Банк Китая /ЭЛОС/ открывает филиал в Хабаровске

Банк Китая /ЭЛОС/ открывает филиал в Хабаровске_russian.china.org.cn

Комментариев нет:

Отправить комментарий