суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв икс трейл видео

Но тест драйв Икс Трейл видео обязан не только продемонстрировать внешние составляющие дизайна, но и ходовые характеристики, ведь не стоит забывать, что это внедоржник. Поэтому зритель сможет увидеть то, как себя ведет этот автомобиль в условиях песчаного картера, правда, трасса проложенная там, не отличается особо трудными условиями.

Буквально несколько минут, потраченных на знакомство с убранством и оборудованием салона, убедительно докажут, что этот автомобиль стоит своих денег. В нем достаточно того, что так любят наши покупатели дорогих автомобилей - кожа, поднимающийся стеклянный верх, простор, большой багажник.

Как видно из видеоролика обновленный вариант Икс Трейла в своем дизайне сохранил преемственность с первой генерацией. Конструкторы, по всей видимости, специально сохранили некоторые черты узнаваемости, для того, что бы покупатель ни минуты не сомневался, глядя на новую версию этого автомобиля - это действительно Ниссан Икс Трейл, просто слегка подретушированный.

Устроить тест драйв Икс Трейл видео которого сможет подтвердить или опровергнуть хваленую проходимость этого внедорожника, мечтают многие. Но не всем выпадает такая возможность, поэтому многим зрителям будет любопытно посмотреть на то, как представителя второго поколения Ниссан Икс Трейл подвергнут тестированию профессиональные телевизионщики.

Тест драйв икс трейл видео смотреть онлайн

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест драйв икс трейл видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий